Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 25.01.18 09:55

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Карелия, всё тот же

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: Ласковый Борщ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: биоробот под списание
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Современная организация. Автократии нет, если есть что по делу предложить - выслушают обязательно.

З/п вовремя всегда. 2 раза в месяц. Пару раз может бывали заминки на день.

Обед и 2 перерыва в полном объёме. Отпуск тоже.

Настольный теннис, настольный футбол, пыльный медведь. Удобные стулья. Пуфики и диваны. Обеденная зала, холодильник, чайники, микроволновые печи. Унитазы, раковины и писсуар.

Коллектив молодой, озорной, потешный. Иногда правда слишком. Цыц!

Раньше подкармливали, но потом ртов много стало, некоторые из которых бездонные, так что лавочку прикрыли. Но пицца периодически подъезжает и отгружается в многочисленные рты.

Корпоратив даже бывает. После него потом стыдно некоторым.

Что касается Александра - можно подойти и покрутить с ним спиннеры за бесплатно, не злоупотреблять главное. Дамам можно не только спиннеры.

А теперь о грустном.

Бюрократия. Очень много её. Сделана, чтобы устаканить всё, а, такое чувство, что получается наоборот.

Ещё молчуны и хейтеры.

Молчуны знают где и с чем проблема и молчат. И решений не предлагают, хотя догадываются о них. Работают по принципу "моя хата с краю". А потом винят начальство. Не надо так.

А вот хейтеры напротив повылезали. В частности особо отличился один пацан, оставивший 1й отзыв, а потом подписавшийся Светой, чтобы все подумали на Свету (дураки, наверно, так и сделали). Наверно и дальше там чё-нибудь наегозил, но уже догадавшись воспользоваться другими IP.

Ему у нас не понравилось. Говорил что предлагал инициативы, а его не слышали. А надо просто громче говорить. Volume up.

Другие акулы пера тоже хороши, врали и преувеличивали нагло и уверенно. Кипишу навели. Впрочем к их совести не взываю, я в совесть не особо верю.