Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 30.01.12 13:13

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Одна положительная сторона только нормальные люди, которые туда случайно попадают.Но они там долго не задерживаются.

Я хочу предостеречь тех, кто откликнется на вакансии в отдел PR, маркетинга.Там происходит невероятная текучка,вакансии маркетологов, дизайнеров, pr-менеджеров постоянно висят на Суперджобе.Приходят хорошие люди,а из-за бездарного руководства отделом,из-за вопиющего не профессионализма бегут оттуда сами или их уходят.Нет никакой перспективы, потому что отделом руководит некая "своя" Мария,которая обожает интриги и подставы собственных сотрудников.За много лет она будучи руководителем!!! не посетила не одни курсы по профессии, не выходила за границы офиса, не участвует в корпоративных мероприятиях компании, не посещает профессиональные семинары.Сама она в обще не в теме, вот остается только подкапывать под других, ее любимое занятие.
Социалки в компании никакой нет!Место работы то еще. Руководство не считает зазорным сидеть в ужасном здании, ужасных кабинетах,не говоря про остальной персонал.