Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 01.02.18 19:34

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Херсон

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Лика Ллл (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Приветливые продавцы

Была на 3-х собеседованиях, дважды заполняла анкеты. Коллектив в целом оставил положительные эмоции, но... Смутила директор магазина, которая пригласила по телефону на третье собеседование и не представилась ни во время звонка, ни лично, когда я туда явилась. Вела себя высокомерно и отчужденно. Понимаю, что соискателей хватает, но узнавать у продавцов, с кем я имела честь столкнуться и как зовут насЯльника, не считаю нормой. После собеседований пригласили сдавать тесты. В подкобке одновременно находилось больше 5-ти человек(рабочее время), смеялись, шутили, а потом развернулись и вместе с директором ушли курить. Я осталась ждать с одним из начальников отдела, пока директор накурится и выдаст задание. Во время тестирования(задачи по математике и проверка текста на орфографию) все, ранее вышедший, вернулись в подсобку. Под их задорные рассказы о внегласной жизни, потребностях и громкий смех нужно было решать задачи. На замечание директора понизить тона никто не отреагировал. После один из продавцов спросил, курю ли я? На отрицательный ответ услышала: "плохо". Всё это время рядом находилась одна из администраторов. Уже от неё я узнала о бараках в отделах, о том, как её это достало за полтора месяца работы. А чем же занимаются в таком случае люди, только что уходившие на перекур? Трудовые будни с директором в подсобку, респект начальнику!
Дресскод в компании, по всей видимости, существует, так как все ходят в красно-синих спортивных костюмах, опять же, но... На первом собеседовании моё внимание привлёк ободранный бэйдж интервьюрера, по этой причине имени не запомнила. В глаза бросилось отсутствие макияжа. Во время следующих визитов уже наблюдала отросшие корни продавцов, грязь под ногтями, не аккуратные, не ухоженные руки. Мелочам здесь значения не придают, по принципу, так сойдёт.
После тестов со мной попрощались, пообещали дать обратную связь в любом случае. Неделя тишины. Что это было?
Видимо, торговая точка перевыполняет планы, иначе почему отсутствует дисциплина, царит хаос и равнодушие к внешнему виду?