Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 27.03.18 02:00

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Героев труда, 7

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Август (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: Березень 2018 г.

На первый взгляд администратор показалась приятной..

Но только на первый взгляд. Протянула мне анкету, сказала заполнить. На первой странице всё по стандартам, имяфамилия, адрес, контакты. Никогда не понимала, зачем на этапе такого знакомства нужно указывать точный адрес, данные паспорта и даже идентификационный код - но в этом Спортмастер не одинок. Пропустила это вопросы. Переворачивают страницу и вижу раздел "информация о родственниках". Вроде нормальные вопросы сначала: семейное положение, наличие детей.. дальше идёт целая таблица (жаль не сфоткала, забыла уже), куда нужно ввести ДАННЫЕ О СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ: фио, адрес регистрации, должность/зарплату и ещё что-то (не помню). Я обалдела, если честно. Заполнять, естественно, не стала. В конце анкеты ещё один вопрос: "Уровень желаемой зар.платы (на руки)". Простите, а куда ещё? В общем, я в шоке подхожу к уже знакомой администратору , отдаю анкету и спрашиваю, зачем нужна информация о моих родственниках, на что получаю совершенно хамский ответ: "Ну если тут есть эти строчки, значит зачем-то нужна". Говорю, что не вижу в этом смысла, потому не намерена давать какую-либо информацию о третьих лицах, на что мне отвечают, что в таком случае "не видят смысла продолжать диалог со мной".
В общем, какой-то бред, причем дико подозрительный. Не советую соваться.