Отзыв о работодателе « ООО "ЭкоПирс"» Добавлен: 03.02.18 08:44

Основное название: ООО "ЭкоПирс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Подольское шоссе, д.3

Фасады зданий,ремонтно строительные работы.
Автор: Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Текущая зарплата: $2000

работаю в ООО "ЭкоПИРС" (г.Москва, Подольское шоссе, д.3) в течение 8 месяцев. Все устраивает. Зарплата вовремя и в полном объеме. Отношение к персоналу очень хорошее и уважительное. Лучшей компании не найти. Не верьте тем, кто плохо отзывается о компании. Это явно те, кто не качественно работает, пьянствует или присваивает стройматериалы компании, за что увольняют с работы. Вот и пишут в отместку негатив. Но таких единицы. Можно по пальцам пересчитать. Все они известны. Достаточно посмотреть судебную практику, которая у компании является положительной. В 2017г. в компании трижды прошли проверки государственной инспекции труда, которые исследовав весь документооборот компании, организационные, бухгалтерские, кадровые, финансовые документы, не нашли никаких нарушений трудового законодательства. Все суды, рассмотрев иски недобросовестных бывших работников (4 человека), приняли решение в пользу ООО "ЭкоПИРС". Людям, кто читает либо пишет отзывы о компании, это необходимо знать. Компания - одна из самых лучших в Москве. Люди, что в ней работают, большие профессионалы, молодцы и трудяги. Таких бы побольше. Другим компаниям в сфере строительства есть чему поучиться у руководителей ООО "ЭкоПИРС" и у Группы Компаний "ЭкоПИРС", у ООО "НПК "ЭкоПИРС". Я лично таких хороших и добросовестных профессионалов за 20 лет работы в строительстве мало встречал. Молодцы и горжусь такими людьми, благодарю бога за то, что помог найти мне такого прекрасного работодателя. Бригады монтажников, приезжающие из других городов, тоде работают на строительных объектах в интересах ООО "ЭкоПИРС". Те из них, что работают качественно - своевременно и в полном объеме получают зарплату, надбавки, премии. Те монтажники, кто не способен и не привык выполнять работу качественно, за кем приходится переделывать всю их работу, получают то, на что наработали. Каждому - по труду и своим заслугам. Все справедливо. Так и должно быть на любой работе. Нам в компанию еще нужны опытные фасадчики, монтажники, каменщики, бетонщики, сметчики. Ищем лиц, имеющих большой опыт выполнения фасадных работ, в том числе из регионов. Предоставляется общежитие. Есть где можно заработать хорошие деньги за свой добросовестный труд. Если ты пьяница, не любишь и не умеешь выполнять фасадные работы качественно и в срок, то тогда тебе не в ООО "ЭкоПИРС". Отдельное спасибо Хохлову Александру Сергеевичу, Жезничак Алексею Викторовичу, Вишленкову Валерию Владимировичу, Яцику Юрию Валентиновичу, Москоленко Александру Владимировичу, Баркову Сергею Васильевичу, Гиль Ольге Владимировне, бухгалтерии компании, все они большие молодцы и профессионалы своего дела!!!

работа монтажников-фасадчиков связана, в том числе с высотными работами в любых погодных условиях, за исключением порывов ветра, превышающих допустимые нормы. А потому у рабочих бывают простудные заболевания. Поэтому желательно выделение монтажникам не только общежития и спецодежды, питания, каждое из которых выделяется рабочим (спасибо за это руководству ООО "ЭкоПИРС", ООО "НПК "ЭкоПИРС"), но и предоставление бесплатных лекарственных препаратов для лечения простуды (в качестве пожелания). А так: все хорошо, замечаний нет, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме за качественную работу. Проходимцам и рвачам здесь не место и все это понимают. На работе остаются те, кто хорошо работает и поэтому хорошо получает, в том числе фасадчики, приезжающие из регионов. Таких добросовестных и хороших строительных компаний-работодателей побольше бы в Москве!!!