Отзыв о работодателе « ООО "ЭкоПирс"» Добавлен: 31.03.18 11:09

Основное название: ООО "ЭкоПирс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Молодежная

Фасады зданий,ремонтно строительные работы.
Автор: Степан Яровой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

искусство лгать и экономить на всем

Я, Груздев Степан получил квартиру по программе Реновации, отделкой которой занимался ООО ЭкоПирс . Настоящее имя и Фамилию говорить не буду, мне страшно что меня выселят или я исчезну.
В ходе отделки меня с супругой не пускали посмотреть на МОЁ жилье. Когда я подписал все бумаги о согласии и мне всучили ключ, зайдя в квартиру я заплакал. Мне 67 лет и такого жилья я не видел за всю жизнь. Обои разного оттенка, Смеситель сломался у меня в руке. Унитаз течет и из него разит как в туалете электрички.( наверное строители туда ходили пол года). отвалился плинтус с потолка, мусоропровода в доме нет, хотя его обещали сделать! тумба под мойкой рассохлась и на ней внутри плесень. Ламинат уложен ровно, но порожки стыковочные посажены на клей , а саморезы это фикция. Между окнами и подоконником( без заглушек по бокам) сквозит так, что можно заболеть! Некоторые трубы батарей холодные и в доме ходить в футболке невозможно. Входная дверь открывается с трудом - она просто перекошена. Супруга хотела принять ванну, и ступив внутрь, незакрепленная ванна съехала на бок и в следствии чего, жена вывалилась наружу. Травм не было, кроме ушиба головы. 14 февраля она скончалась от инсульта. Связано это или нет, одному богу известно. Теперь не знаю, стоит мне вообще жить вообще. Я остался один в этой хибаре. Деньги на похороны я взял в банке, под огромный кредит, который мне платить нечем. И эта кабала наверное не оставит мне выбора. Я не хочу так жить. Экопирс, забери эту квартиру и верни мне супругу.