Отзыв о работодателе «фреш минт восток» Добавлен: 07.02.18 14:29

Основное название: фреш минт восток
Другие названия: Эко ортос
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +375293745555
Адрес: Беларусь, г. Минск, ст. м. Могилевская, БЦ S.Union, оф.146

Производитель стелек и обуви от плоскостопия
Автор: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

1.При выходе на работу не было никаких неоплачиваемых стажировок/обучений и прочего разводилова. Если после собеседования всех все устраивает, то с первого дня на оф. договор подряда. После прохождения испытательного срока (от 3 до 5 недель - как себя зарекомендуете) сразу оформление по трудовой.
2. По ЗП: оклад + процент. За месяц по отделу 600-700 руб. Меньше либо у новичков на подрядах либо у тех кто не справляется (но с такими прощаются). У передовиков от 850 руб. но больше чем 1000 за время моей работы ни у кого не выходило.
3. Нет дебильной "денежной демотивации" за опоздания/невыполнение каких либо норм/трехминутный разговор с ребенком по мобильному/внеплановое посещение туалета, которой грешили большинство колл-центров где я работала.
4.График работы пн-пт 9:00-17:00 учитывая обед.
5.Очень адекватный руководитель. Без всяких забубонов и комплексов типо "я начальник а ты никто". Предоставлял помощь если что-то не получается. Отстаивал интересы своих подчиненных перед вышестоящим начальством. Возможно только из-за него там были более чем комфортные условия по сравнению с другими аналогичными местами работы.
6.Даже имеется перспектива карьерного роста до "Старшего специалиста" и т.д
7.В офисе просторно но душновато конечно

1.Не очень удобное расположение. Хоть бизнес-центр и действительно рукой подать от метро, но из-за расположения (фактически на МКАДе) дойти до него получается не за 3-5 минут, а минут 10 при этом по довольно опасным пешеходным переходам. Ну или одна остановка на общественном.
2.В самом бизне-центре совершенно не развита инфраструктура. Нет нормальных точек питания (чебуреки и прочие сосиски в тесте в маленьком буфете и кофе точках не считаем). Нет ни банкоматов, ни терминалов. На три лифта один обычно не работает что и без того затрудняет поток людей.
3.В офисе достаточно жарко. Приходится проветривать помещение каждые 2 часа.
4.Ну и все таки сама по себе работа на телефоне это довольно напряжно. Но здесь все адекватно, если бы не переезд из-за работы мужа я бы продолжала работать.