Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 10.02.18 20:09

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Сургут, Сити-Молл

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Таури (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

дружный коллектив, который через пару месяцев работы расформировался по причинам нижем

1. зарплата не соответствует заявленной. Обещали 17000 руб + проценты от продаж. В итоге я получала в месяц максимум 15000. И проценты с продаж не шли. То есть хоть продавай больше всех (как было у меня) и это не будет поощряться.
2. Слишком много требуют. Ты должен кровь из носу продать что-нибудь покупателю, который даже зашел просто ознакомиться с магазином или посмотреть что в нем продают. Не важно, даже если у него нет денег. Ты должен ему продать бюстгальтер.
3. За ночные смены платят 20 руб/час.
4. Дистрикт, который к нам пришел, новый, относился к нам не очень хорошо. Если любой адекватный менеджер должен помогать в продажах, то та, которая попалась мне, 3 раза забирала у меня покупателей. Я начинала консультировать и помогать им в выборе, а она приходила, отвлекала их и забирала продажи себе. Потом еще говорила, что я продавать не умею.
5. Я работала 30-33 часа в неделю (120-132 часа в месяц) за 14-15 тыс. рублей в месяц. Спасибо.
6. На складе постоянный срачельник был. И да, мы, продавцы-консультанты, там прибирались. Потому что больше некому было.
7. Мы сами таскали тяжелые коробки с поставкой.
8. Не обучают действиям при неожиданных ЧС (пожар, эвакуация). У нас дважды было в ТРЦ так и что мы делали? Паниковали. Потому что мы не были в курсе что и как.
9. Твоя трудовая едет в Москву и получаешь ты ее только когда дашь пинка всем, чтоб тебе её выслали. Серьезно. Я уволилась в ноябре и получила трудовую только в январе.