Отзыв о работодателе «Воентелеком» Добавлен: 14.02.18 12:27

Основное название: Воентелеком
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Новороссийск

Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.
Автор: Максим Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший монтажник
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

До недавнего времени все было достаточно сносно, были косяки, как-то их переживали, но последнее время прям началось...

До недавнего времени все было просто замечательно. Но последние полгода - это просто безумие! Люди увольняются со страшной силой. Просто бегут, как с тонущего корабля. И это касается как головного офиса северо- кавказского филиала в Ростове, так и участков Новороссийска и Астрахани. У меня накопился целый список "косяков" компании, вот думаю идти с ним в прокуратуру или нет. Вот некоторое из этого черного списка:
1) бесконечные командировки, затягивающиеся на месяц, а то и два, при этом не дают вернуться домой, сразу же отправляют в следующую командировку. А если приезжаешь, то только на выходные;
2) Соответственно и оформление документов задним числом;
3) частенько стали задерживать суточные;
4) вечная проблема со спецодеждой и СИЗ;
5) Частенько заствляли работать сверхурочно, якобы за отгулы, которые так и не дали отгулять. Т.е. работали за удовольствие;
6) отношение к работникам как к сволоте;
7) и т.д. еще много всего
Проработал я там почти 3 года, ну в общем довели меня до самоувольнения, теперь ищу новую работу.