Отзыв о работодателе «Воентелеком» Добавлен: 18.04.18 17:21

Основное название: Воентелеком

Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вовремя платится зарплата!

Руководство , вазглавляемое Олегом Николаевичем Спиридоновым, показало свою полную некомпетентность,неумение и полное непонимание, в обслуживании кабелей министерства обороны! За такой короткий срок, так развалить то ,что строилось годами! Это просто уму не постижимо! Только достаточно посмотреть, сколько кабельных линий было в начале, государственного контракта и сколько на сегодняшний день осталось! Ужас! А персонал, из которого состоит руководство, это просто бумагомаратели, и необразованные люди, которые к связи имеют далёкое отношение! Достаточно только начать разговор с кем нибудь из них и сразу становится понятно, что это за люди, а точнее сказать нелюди! На кабельных участках, бардак, работать нечем, и некем, все специалисты уволились, остались одни пьющие и либо с какими то грешками люди , и пенсионеры! Руководство относятся к работягам как к скоту! Есть конечно на участках и свои стукачи, которых руководство держит на крючке, либо за пьянки либо за что то ещё! Вот пожалуй эти стукачи, и чувствуют себя более хорошо и безнаказанно! Рекомендую остерегаться этого руководства и не вступать сними не в какие авантюры, в которые они втягивают ! Рекомендую никогда не работать людям под их руководством! Остерегайтесь ! Это опастный люди!!!