Отзыв о работодателе «Франчайзинг5 » Добавлен: 16.02.18 19:09

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89651445480
Адрес: Россия, г. Казань, Салиха Сайдашева 12

Продажа услуг
Автор: Эмиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Целый этаж для компании, расположение в центре,рабочая обстановка.

На днях позвонили и предложили пройти собеседование на должность менеджера по продажам в данной организации. Пришёл на собеседование в указаное время, встретив меня на первом этаже здания, кадровичка проводила меня на 6 вроде этаж, где я ждал около 15 минут, пока меня примет Игорь, который был занят. Освободился, узнав, на какую вакансию я претендую, отправил в соседний кабинет. То есть изначально я ждал зря. В соседнем кабинете сидела менеджер по HR. Спрашивает, чем вас привлекла работа в нашей компании))) я так и сказал, что вы сами позвонили, вот и рассказывайте. Хотя по сути к интервью подготовился, знал, чем занимается компания и т д. Далее мы плодотворно общались о моем опыте в области продаж и т д. В принципе интервью шло достаточно хорошо, и hr уже начала рассказывать мне о втором этапе собеседования, пока не спросила меня, какие у меня могут быть вопросы к ней!
1. По агентскому или трудовому договору они работают. Сказаала, что по трудовому.
2. Проценты крутые и доход -это хорошо, но есть ли фиксированный оклад? Ответила, что есть. На вопрос сколько именно, ответила невнятно, типа 20,25,30, зависит от результатов собеседования и руководителя. Это насторожило)
3. На просьбу предоставить шаблон трудового договора в случаее положительного решения по моей кандидатуре, изменилась в лице, но сказала, что это возможно.
4. На вопрос о соц пакете, отпуске, больничных ответила, что все оплачивается в полном объеме, и вот тут проговорилась, что в трудовом договоре оф оклад указан в 10 тысяч, Карл) Но отпускные и больничные они будут начислять с 20,25,30. И тут я понимаю, что остальное, даже если ты и получаешь, как они красочно расписали, ты получаешь черной кассой, и то не факт.
После этого по результатам собеседования обещала перезвонить, но не перезвонила) чем и развеяла все мои сомнения относительно данной конторы. Видимо, любопытных там не любят)!
Вообщем, если собираетесь работать в данной организации по трудовому кодексу РФ, ориентировочный перечень вопросов я вам набросал, желаю удачи.