Отзыв о работодателе «Франчайзинг5 » Добавлен: 27.03.18 17:17

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89651445480
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа услуг
Автор: Канарейка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из хорошего: приятный коллектив (есть конечно немного «гнилья» и подлиз) хорошо обставленный офис, корпоративная связь, рабочее место.

по звонку из кадров позиционируют себя как «сильная мощная лучшая» компания в сфере продаж, обещают хорошую зарплату и официальное трудоустройство, обучения и возможность развиваться. На самом деле ВСЕ НЕ ТАК! Текучка кадров постоянная, 2 перерыва на перекур и обед 45 минут. Официально не трудоустраивают, хотя документы просят принести сразу, что бы не убежали наверное. Зп серая. 10 тысяч оклад в договоре, если его получите конечно)) остальное на Руки. В бухгалтерии ежемесячные разборки, так что не факт, что заберёте свои честно заработанные. Хотят дадут-хотят не дадут. График работы по обещаниям с 8:45-18 и опять таки ложь. Менеджеры продаж работают с утра и до позднего вечера, руководство выдергивает работать и праздники сверху ничем не оплачивая и не компенсируя. Так что готовьтесь и выходные работать, если нет, то уволят. Увольняют тайком, ты можешь работать спокойно, брать кредит планировать что то, а в один прекрасный день тебя могут попросить уйти, просто потому что, твоё направление франшизы закрыли и ты больше не нужен, так при мне уволил десяток людей.! Комерческий там самодур.
Не советую!!! Кадровика там очень убедительная, будет обрабатывать, сами не заметите. Если бережёте своё время, не советую ходить в Ф5!!!