Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 18.02.18 23:32

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет никаких положительных отзывов. Не верьте тому что написано положительного - отдел персонала от нечего делать такими вещами занимается.

Уважаемые кандидаты не тратьте свое время на данную шарагу. Внегласное правило этой горе-конторы брать людей до определенного возраста, даже если ты 7 пядей во лбу - получишь отказ. В этой компании работала моя знакомая она собственно и рассказала, что получая резюме даже очень грамотных специалистов отдел персонала первым делом смотрит на возраст, если возраст не соответствует заявленным критериям они даже не читают резюме - лепят отказ всем подряд. Смеются над сопровидительными письмами. Текучка в данной шараге страшная, увольняют одним днем на раз-два. Моя знакомая ушла сама так как нашла другое место с более высокой заработной платой. Специалистов не берут по ряду причин: 1. Грамотные специалисты на рынке стоят дорого, а в авито зарплаты ниже рыночных. 2. Менять данная шарага ничего не хочет и не будет, больше соловьем заливают. Поэтому более грамотные специалисты могут внедрить что-то свое, а авито это просто не нужно. 3. Могут уволить одним днем, сказав что ты бестолочь. Ну и понятное дело в большей степени это относится к людям у которых маленький опыт работы или вообще нет такового. С более взрослыми и опытным так не поговоришь.
О чем может идти речь если те же сотрудники из отдела по работе с клиентами пишут с ошибками, путают имена и т.д. Контора не планирует развиваться, а отдел персонала только видимость создает своей работы размещая новые вакансии.
Поэтому не рекомендую даже мало опытным специалистам туда устраиваться - уволят одним днем просто так.