Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 28.02.18 13:33

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $800

В авито меня занесло год назад совершенно случайно. Как место работы компания полностью меня устраивает. Для меня главное достойная оплата моего труда и условия работы. На рынок в -30 торговать носками я ни за какие коврижки не пойду. Тем более с высшим образованием. А тут у меня есть теплый современный офис, амбициозная молодая команда, возможность карьерного роста. В авито все построено так, что если ты реально хочешь хочешь идти дальше, то тебе помогут, не станут препятствовать. Но если ты ленишься и просто сидишь от начала рабочего дня до конца, то будь добр, проваливай! Такая философия мне подходит. Каждый делает свою работу и не мешает другим, так как место реально добротное и его боятся потерять. Оплата хорошая, расположение офиса тоже норм (мне от метро пара минут).

Стажировка - это ад, все знают. За короткое время нужно освоить просто колоссальный объем информации и многому научиться. Зато те, кто выживает приходят в первый рабочий день полноценными работниками и не задают тупых вопросов "старичкам". Короче, сюда есть смысл идти, если реально нацелен работать, а не "я попробую"