Отзыв о работодателе «Агротехник» Добавлен: 21.02.18 14:34

Основное название: Агротехник
Другие названия: ООО "ТД "Агротехник"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Аксай, Шолохова 1б

Производство и продажи сельхозтехники
Автор: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работа на свежем воздухе.

Никому не советую сюда идти работать, т.к. враньё начинается с момента собеседования, официальная з.п. низкая, а расписывают красиво. Обещали авто после двух месяцев, а получил спустя 3 месяца, т.к. отказался ездить на своем, спецодежду выдали спустя 6 месяцев, зимнюю так и не получил. Инструменты выдали не все, хорошо что был свой инструмент. График работы вообще непредсказуемый, ты можешь отработать три недели без выходных, имея возможность приехать домой часов так в 20:00-21:00 бывало и в 23:00 и переночевать, а потом со сранья опять ехать за тридевять земель. Усталость жуткая. Если на выходные не работаешь это как праздник для души. Без предупреждения могут поставить работать в выходные и никого это не волнует, говорят якобы ты знал куда шол . При мне бухгалтерия менялась раза три, текучка. На собеседование говорили что будет обучение, но за всю свою работу ниразу не отправили ни на какое обучение, выдали чертежи и все(это по моему направлению). По всем другим направлениям обучения нет, инструкций по сборке нет, потом отправляют к кому-то на помощь, тот уезжает, в замен того присылают других, а потом говорят что это вы медленно работаете, пиздец. Под новый год говорят что организация не готова со мной сотрудничать, т.е. всегда я был угоден, теперь стал не угоден. Начальник сервисной службы Иванов Альберхуй вообще какой-то тупорылый, в технической части авто вообще ноль. Стригунов Коля тоже умом не блещет, сует свой нос во все дела. Набирают новых людей на сезон и хватит. Когда ушол с организации, я был реально счастлив, на нервы никто не капает, нет туризма. Через неделю я нашел себе новую работу и радуюсь жизни.