Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 21.02.18 18:07

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Пригласили в данную компанию оператором колл-центра в офис на м. Старая Деревня после того, как я отправил отклик. Собеседование после анкетирования проводила девушка уж очень похожая на Наталью Поклонскую, только моложе.)) Минимальная зарплата от 29000 без налогов, при 4-ой категории 48000 р. Сам читал отзывы о компании и они были, примерно, 50/50, вроде крупная компания без кидалова. Обучение 7 дней, оплачиваемое в 5000 р. Что меня привлекло там, это график 2/2 и возможность работать на дому, а так же работать не по 12, а по 6 часов. И в принципе, меня все УСТРАИВАЛО, хорошие условия. Просторные коридоры и кабинеты офиса, тишина. Приятная спокойная женщина - менеджер по обучению. Но, а минус для меня оказался в другом.

На 2-ой день обучения я тупо понял, что я не потяну все то, чему там учили. Надо знать просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФЫ и еще во всем этом разбираться, приемники, модели, ID, тарифы, цены, сочетание всего этого между собой и еще много чего. По сути, это не оператор колл-центра, а технический специалист, правильнее было бы называть. Если у вас не технический, математический склад ума, то даже не суйтесь туда. Лучше идите оператором в ресторан, там всего лишь надо выучить меню. А здесь надо ШАРИТЬ реально во всей этой технической рутине. Пока ехал в лифте услышал диалог парней из Триколлора, что обещали много, а платят 20-25 штук и что очень мало. Единственное, что не знаю, из какого они отдела, но думаю, в компании нет должностей ниже оператора. Тогда тем более это все того не стоит. Так же говорили, что платят 5% от ЗП тем, кто не курит, в конце 1-ого дня обучения инструктор по безопасности нам сказала, что доплачивают стабильно 400 р. и не более. Как-то так.