Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 15.03.18 16:24

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Оптиков, 4

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Кэтрин Кейт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист call-центра
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $780

Работаю в Триколор тв на должности оператора КЦ уже 1год и 3 мес. Устроилась случайно, т.к срочно искала работу. Понравилось, что есть оплачиваемое обучение. Дают введение в профессию, но понимание приходит на рабочем месте, но тебя не кидают на линию и все, есть старшие, которые слушают и дают рекомендации, ведущие которые обладают неимоверной выдержкой, всегда подскажут и решат твой вопрос либо пойдут к ним к руководителю. За время работы были трансформации в работе, тоже переучивали и оплачивали. ЗП всегда во время или даже раньше, если праздники и выходные на эти даты. Коллектив молодой, всегда и со всеми свободное общение. На нашем этаже огромная столовая, 5!!холодильников, микроволновки,телевизор, комнаты отдыха, библиотека и мини спортзал...5 регламентированных перерывов...Работа конечно нервная на линии, но вполне можно расслабиться за ее пределами. График 2/2 по 12 часов, раньше считала не удобным, хотела 5ти дневку, но сейчас привыкла. Праздники тоже рабочие, если выпадают смены, но оплачиваются как и положено в 2м размере! Ни разу еще не обманули. Так же оплачиваются ученический отпуск и больничный (копейки правда). В офисе для комфортной работы все есть, мягкие кресла, кондиционер, можно заряжать телефон...
Всегда можно поучаствовать в корпоративных мероприятиях, подарки на гос.праздники и день рождение от компании - обязательно!

Минус в том что, премиальная часть зп всегда сюрприз. Проводила аналитику своих доходов за 1 год и 3 месяца, доходы растут, но варьируются от 28 000 руб. до 45 000 руб.