Відгук про роботодавця «Технокабель» Добавлен: 23.02.18 21:58

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 (050) 406-38-34
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Лодзинская 8а

Компания ужас. Проработав несколько лет на данной компании я понял , что такое безалаберный директор. Не могу понять как Приходько еще работает, в товаре не разбирается, продавать не умеет и на телефон отвечает , что он охранник .На счет условий: -з.пл в конвертах и оформляет только через чудо; -з.пл не подымает очень жадный , думает , что он единственный работодатель ; -з.пл бесполезно повышать лучше сразу уволится; -устраиваясь сюда вы должны понимать , что вы будите грузчик , водитель, менеджер и бухгалтер в одном лице(за одну и тоже з.пл); - будете слушать лекции какой вы тупой и Вы... »
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $280

Плюсами;
-если будешь лизать одно место директору то можно не чего не делать но з.пл не подымут;
-можно читать полдня новости и умничать;
-можно рассказывать директору тупые идеи главное показать ,что думаешь о фирме;
- работа до 5-ти;
- можно повысить в квалификацию в области грузчика;

-з.пл в конвертах и оформляет только через чудо;
-з.пл не подымает очень жадный , думает , что он единственный работодатель ;
-з.пл бесполезно повышать лучше сразу уволится;
- будете слушать лекции какой вы тупой и Вы должны радоваться , что Вы тут работаете;
-при продаже товара менеджер не понимает какая прибыль у него так как вычитают все :налоги на проверку, транспорт, пересчитают курс валют и т.д. в итоге можешь еще и должен быть;
-тупые идеи которые не реальные это мечта директора;
- з.пл задержуют ;
- отапливается здание дровами поэтому если водитель не растопит то мерзнете сволочи;
- вакансии в которых указывается з.пл в два раза выше чем получают менеджеры при этом Приход платить этого не будет;
- находятся на краю земли , поэтому вечером часто пройтись в гололед, дождь, пыль это забота о Вашем здоровье;
-менеджеры могут послать клиента ,если совпадет политический взгляд, директор подержит это.
-Больничные в год оплачиваются 10 дней.
-техника очень старая поэтому часто ламается;