Відгук про роботодавця «ивана лепсе 16 а» Добавлен: 26.02.18 14:04

Основна назва: ивана лепсе 16 а
Інші назви: Электромек груп
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Київ

Компания "Электромек Украина" была создана в 2000г., 21 июня, с целью сделать условия жизни и работы людей легче, лучше, комфортнее. Со временем, компания расширила свою деятельность и стала называться "Электромек групп", в которой выделились такие направления как: проектирование и монтаж - компания "Укрклимат"; сервис и техническое обслуживание - компания "Климат техника"; дистрибьюция - компания "Электромек украина".
Автор(-ка): АДМИНИСТРАЦИЯ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Благодарим за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за принесенный компанией дискомфорт и сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о нас.
Мы ведем постоянную работу по развитию и совершенствованию, всегда готовы признать свои ошибки и работать над ними. Как Вы правильно заметили, у нас много позитивных изменений. Поэтому, наши работники сами изъявили желание оставить свои отзывы, чтобы акцентировать внимание посетителей данного ресурса на мнении сотрудников, которые работают в компании.

Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем. Если у Вас есть желание, мы готовы вести конструктивный диалог, откладывая в сторону лишние эмоции и встретиться в офисе компании или провести телефонное общение.

---