Відгук про роботодавця «ивана лепсе 16 а» Добавлен: 02.03.18 22:34

Основна назва: ивана лепсе 16 а
Інші назви: Электромек груп
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Київ, Лепсе 16А

Компания "Электромек Украина" была создана в 2000г., 21 июня, с целью сделать условия жизни и работы людей легче, лучше, комфортнее. Со временем, компания расширила свою деятельность и стала называться "Электромек групп", в которой выделились такие направления как: проектирование и монтаж - компания "Укрклимат"; сервис и техническое обслуживание - компания "Климат техника"; дистрибьюция - компания "Электромек украина".
Автор(-ка): кандидат (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Проходила собеседование в данной компании. Читала отклики в интернете, решила оставить свой, т.к. остались приятные впечатления от общения с представителями компании (одной из компаний). Все четко по обязанностям, по обратной связи перезвонили, все условия четко озвучены, уютный офис и хорошие условия.
И еще для компании: Вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Примите как данность то, что любые ваши действия всегда будут иметь и сторонников и противников. В точности как и работники или претенденты на вакантные должности – могут нравиться, а могут не нравиться.

Не пошла, хотя задачи должности понятны и мне подходили, потому что мне очень важен отпуск летом (люблю отдых на море с детьми), а т.к. компания занимается климатическим оборудованием, то в этот период самый ответственный и «самая жара» в работе.