Отзыв о работодателе «Триумфальная Арка» Добавлен: 27.02.18 12:19

Основное название: Триумфальная Арка
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7270700
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Преображенская площадь

Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Риэлтор
Дата собеседования: 2017 г.

Приятная женщина, которая проводила собеседование.
Удобное расположение.

Решила себя попробовать в сфере недвижимости в первые, поэтому когда мне сказали, что работа без ставки меня это очень огорчило. Хотя наверное в недвижимости всегда так. Процент со сделки можно получить только после ее закрытия. То есть новый сотрудник не получит зарплаты раньше чем через 6 месяцев.
Три недели проводится обучение. График 5*2 с 9 до 6 в лучшем случае, а так не нормированый. Необходимо будет ездить на 2-3 встречи каждый день. Сначала ищите то что продают, а потом тех кто заинтересован это купить. Так это работает. Затраты на транспорт и моб. связь за ваш счет.
Лично мне это не подходит, добровольное рабство какое-то.
Но если стать риэлтором ваша мечта, то это то что нужно. Обучают вроде хорошо.