Отзыв о работодателе «Триумфальная Арка» Добавлен: 10.12.19 20:54

Основное название: Триумфальная Арка
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7270700

Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Не смогла заметить

Пишу как есть. В вакансии стоит у них оформлении по ТК РФ. На деле же его нет. После обучения у них испытательный срок. Эноое количество сделок и якобы потом оформление. Так, что никакое это не ТК РФ. А потеря стажа, бесплатный принудительный труд. Я так понимаю если нет трудового договора должен быть другой с условиями работы и оплаты. Ожидала услышать, что это будет гпх. Нет и такого договора не будет. То есть вы потом будете доказывать в своем же резюме что работали, только никакого подтверждения что вы там работали, например пол года или месяц у вас не будет. А где гарантия что зарплату вообще получишь. Полагаю и после заключения нужног количества сделок вам пошлют, чтоб не оформлять. Вывод лишь один, нужно жаловаться в ГИТ. А ещё за от процентов и есть неки дежурства, вот спрашивается почем я должна бесплатно дежурить? Разве рабство не отмерили. Хапая такие деньги с одной сделки они не могут позволить несколько толковых сотрудников и чтоб было все по честному..ну да лучше каждый месяц платить за вакансии не малые деньги, чем налоги и оклад ща сотрудников. Круговорот агентов, Олин лозьушел, втрой лох пришел не велика потеря. Мне интересно, что скажет на это ГИТ, думаю ничего хорошего. Если нет трудового договора, то не имеют права требовать соблюдать внутренний трудовой распорядок.
Это безобразие просто. Так что просто знайте ТК РФ это когда ты пришел поработал 5 дней и тебя оформили, а то что они говорят на собеседовании и про испытание и про сделки все это ничего общего не имеет с Федеральным законом ТК РФ. Хотите остаться без стажа, пенсии, то потратьте на них время.
Офис не понравился, добираться далеко, кстати после моих вопросов по какому договору я буду работать мне предложения не сделали!!!!