Отзыв о работодателе «Winestyle» Добавлен: 28.02.18 19:15

Основное название: Winestyle
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский пр-т

Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта
Автор: Александр Сафонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник управляющего
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Добрый вечер!
В компании Вайнстайл, я проработал почти 2.5 года на должности помощник управляющего, за это время, я получил портфель интересных знаний и открыл в себе кучу возможностей.
Компания, реально дает тебе возможность развиваться, если ты сам этого хочешь, можно предлагать и заниматься разными сферами, не забывая об основных обязанностях.
В компании есть корпоративный стандарт общения и с покупателями и с коллегами, что являлось лично для меня большим +, руководство это адекватные люди с хорошими идеями по оптимизации, + компания постоянно модернизируется и внедряет новые процессы, удобные для сотрудников!
Все отделы, тесно взаимосвязаны между собой, в компании принято помогать друг другу, и ваш при обучении ментор, вас никогда не оставит одного с проблемой (ни разу за все время не видел этого) + ваши коллеги всегда помогут вам!
Если возникают вопросы по оплате труда, отпуску, премиям, они очень быстро решаются управляющим. (p/s если бы не мой ментор я бы не смог проработать в компании долго, т.к от управляющего постоянный поток задач и информации, что являлось для меня оценочным фактором при долгосрочном сотрудничестве с компанией, опираюсь всегда на это! за что ей, большое спасибо!)
Подводя итоги, хочу сказать и предостеречь, если вы хотите развиваться + работать честно и на результат, то вам стоит идти в эту компанию, если вы хотите придти и "работать работу" то лучше не тратить время.
Я ушел из компании, по причине открытия своего проекта, на который у меня стало не хватать времени...
Всем удачи и хорошей работы!

все индивидуально, для меня их не было.