Отзыв о работодателе «Winestyle» Добавлен: 02.05.18 19:17

Основное название: Winestyle
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Несколько лет назад рассматривала вакансии для постоянной работы,не на несколько месяцев. Опыта было немного ,да и знаний в виной тематике не было вообще. На данный момент работаю в Вайнстайл около двух лет. Успела получить огромнейший опыт в общении с клиентами ,в алкогольной тематике,в управленческой сфере . Компания очень много вкладывает в сотрудников. Начиная с первоначального обучения ,заканчивая дальнейшими образовательными мероприятиями , повышении в карьерном росте. Что касается последнего (карьерный рост) да действитель он здесь есть ,и если вы активно себя проявляете ,хорошо выполняете свою работу ,то это обязательно будет отмечено руководством . Сама в этом убедилась ,было 2 повышения. В Вайнстайл постоянно открываются новые направления ,за 12 лет существования на рынке ,компания постоянно растёт ,развивается ,что даёт сотрудникам огромный выбор для дальнейшего роста. Руководство и руководители отделов очень целеустремленные ,позитивные люди. Всегда принимают новые идеи ,идут на встречу ,объясняют как поступить лучше в разных ситуациях. Всегда открыты ,что лично для очень важно. Ещё один плюс -это без задержек выплата зарплаты,всегда все во время. Никогда не было замечаний по этому поводу. Вывод таков: Вайнстайл -отличная компания для начала своей карьеры ,так и для развития уже имеющегося опыта.

К счастью не могу написать про какие то минусы компании,тк лично для меня их нет