Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 09.03.18 20:44

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительных сторон можно отметить помощь и ценные советы Разина Никиты и Дмитриева Артура. Так же ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ и ценный руководитель, Виноградова Ольга Борисовна, на еженедельном собрании с ней всегда подскажет, поможет, видно что человек заинтересован в развитии компании и знает как и что нужно делать и решает проблемы по мере их поступления.

Теперь я напишу более грамотно и цензурно) В сентябре месяце госпожа Кученкова привозит за собой из Украины якобы двух "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", Пурик О.М и тут уж извините редкостную мразь яворского, в г.Подольск для увеличения продаж. Но, что то пошло не так. А знаете что???? Именно то, что эти люди не знают элементарного менеджмента, и чтобы увеличить рентабельность компании начинают просто резать людям з.п и на этом всё, никаких идей, никаких решений от них не исходит. У меня вопрос. А зачем они нужны в РОССИИ???? Госпожа Кученкова, ответишь????? Ты ставишь людей непонятно зачем, чтобы они получали ни за что деньги???? Что они сделали????? При Разине такие продажи были летом, что хохлам и в жизни не снилось, им бы у него стоило поучиться как и что нужно делать!!!!!!!
Теперь у меня второй вопрос к яворскому. Ты же сидел у меня в машине и говорил что никогда бы не поехал в РОССИЮ если бы тебя не заставили, Зачем ты врёшь???? Ты сбежал со своей харной родины после того как собственник бизнеса продал Ермолино в Хохляндии, и где подобные тебе управленцы были посланы одним днём по домам???? Ты полный ноль, абсолютный!!!! И все подобные тебе стукачи типа Рамеля и Козлова разъедитесь по домам. А Вам госпожа Кученкова могу сказать одно, научитесь работать как Виноградова Ольга Борисовна, и тогда, возможно Вы приблизитесь к её уровню, хотя до неё Вам ещё очень далеко.