Відгук про роботодавця «Мотостиль интернет магазин» Добавлен: 12.03.18 20:17

Основна назва: Мотостиль интернет магазин
Інші назви: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, Авиаконструктора Антонова 2/32 корпус 4а

Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.
Автор(-ка): Артём Юрьевич (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

Можно изучить ассортимент и поставщиков мототоваров в Украине.
Влиться в мотодвижение.

За год работы общее впечатление от работы в мотостиле у меня было хорошее, потому что верил что пытаются создать команду специалистов работающих на благо компании и клиентов и тем самым зарабатывают себе на жизнь. Но как говорится мы не замечаем знаков которые нас предостерегают, пока неприятности не случатся с вами. Сначала регулярно меняли управляющего, поскольку каждый вновь прибывший пытался создать атмосферу и условия работы соразмерными с заработной платой, но все попытки пресекались на корню. После история с удалением документов в базе данных, которые без особых прав обычный менеджер даже найти не сможет. Но думаешь, мало ли, кто то тоже может ошибиться, благо фотографии делали пока файл не удалился окончательно. Но последней каплей стало таинственное исчезновение товара на 17к, и расследование этого вопроса аж через 3 месяца и спустя 2 инвентаризации, на которых данный товар даже не числился. За этот период уволили и рассчитали двух сотрудников без каких либо списаний. И того остался я один из старого коллектива (бывшие сотрудники мне просто кричали БЕГИ!), я остался работать в магазине мотоэкипа в не сезон, что бы магазин совсем без менеджеров не остался, а магазин в ответ решает (спустя 3 месяца) повесить недостачу на того единственного, кто остался от старого коллектива.

Доказывать, как оказалось, что либо безрезультатно, никого не интересует кто прав а кто нет, ведь товара то нет, и денег нет.
Решение - вжучить возможно единственного менеджера, который реально хотел развития компании, а не тупо рубить бабло.

Решайте сами, готовы ли вы работать там, где вы не можете отстоять свою правоту, потому что всем плевать.