Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 13.03.18 16:46

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Румянцево

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Давыд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик-комплектовщик
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Никаких

Взяли работать на кладовщика, при этом у меня опыт работы 0,5 года на аналогичной должности в другой компании. Забрали трудовую, не дали копию Трудового договора. Руководитель никакого контактного номера не оставила( для связи, если что-то случится), постоянно куда-то уходила. Зато сотрудники издевались по всякому, при пересчёте товара подкидывали лишнее, включали громко музыку, от которой плавился мозг и вытекал из ушей... Попросил поделиться немного сахаром для чая, так как первый день и не в курсе был, что надо сахар тоже с собой брать, на что мне было высказано " Вообще-то я на себя одну рассчитываю.." В итоге сотрудница со мной ничем не поделилась. Случилось ЧП ранним утром в день смены, пытался дозвониться до Отдела Кадров с 8 до 13 часов дня, предупредить. В итоге дозвонился только в 14!!!! часов и мне засчитали прогул. У меня была уважительная причина, руководительница склада резко и по-хамски ответила, что никаких аргументов нет( а они были и даже справка!!) и что увольнение по статье. Никакого уважения к людям! Испоганили мою трудовую. Нет никакого желания к ним ехать и забирать документ.