Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 19.04.18 18:08

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Душегуб Нераб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Не заметно, их просто нет
Устройство по тк, если ее не испоганят, как уже некоторым бывшим коллегам сделали. По статье часто увольняют.

На собеседовании заставили проходить примитивные тесты, которые как в последствии я узнал не прошли даже руководители, они их завалили, вообщем тест это чушь пыль в глаза, проверка скажем на прочность готов ли ты быть рабом и выполнять что тебе прикажут. После идет обучение, с улыбчивыми тренерами, которые сами технику продаж не освоили, объясняют заученными фразами. В офисе нет места где ты можешь побыть в тишине, даже во время перерыва. Крошечная кухня на огромный штат. Коллеги по большей части завистливые, ворчливые, уставшие от своей рабской работы но за не возможностью куда то сбежать, они продолжают там работать, потому что живут в основном за МКАД, что то другое искать долго, и всем кому за 40 труднг соперничать с молодымт специалистами. Есть стукачи, могут в открытую прямо при тебе заложить тебя руководству, и это нормально для них. Начальство толком не организованно, все идет по старинке, метод кнута, штрафы, крики на сотрудников прямо при других сотрудниках, которые в это время хихикают за твоей спиной, что тебя отчитывают, постоянные выяснения отношений как между самими сотрудниками, так и сотрудником с руководителем, это просто отвратительно. К сотруднику отношение как к рабочей единице, ты там не человек, люди только в руководстве и тренеры. Лицемерие сплошное, обещают одну зарплату, потом с помощью камер, стукачей, штрафов зарплата уменьшается, это издевательство. Дом терпимости, не понимал и не пойму как можно терпеть такое свинское отношение от начальства, терпеть тупых коллег стукачей за такую низкую зарплату. С производства постоянно увольняются, вредность им не идет по бумагам, а по факту все задыхается пылью от полимера. Люди, не тратьте свое время, нервы и силы, не ходи к ним на собеседование, иначе ждет вас учесть быть под куполом Большого Брата, как в Дом 2. Камеры, стукачи. НЕ ХОДИТЕ в эту компанию, я сам уволился и не жалею, слава богу, как буд то после кошмара очнулся. Ужасная компания, никаких перспектив карьерного роста нет. За всю мою жизнь это самое отвратительное место где я работал, о чем искренне сожалею!