Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 11.02.12 10:55

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Дніпро, пр. Кирова

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Алина Майская (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: бухгалтер
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 7 - 1 = +6

Очень понравилось собеседование с главбухом, она произвела впечатление умного и адекватного человека.

Самые отрицательные впечатления при собеседовании с сотрудником службы СБ Чернега Н.В. При собеседовании создалось впечатление что тебя раздели до гола и рассматривают со всех сторон. Задавались очень бестактные вопросы, порой даже глупые. Например почему вы живёте в гражданском браке 8 лет и до сих пор не расписаны, ваш муж алкоголик или нет, а родители алкоголики, может родители мужа алкоголики или сын наркоман? И всё в том же духе. Собеседование я не прошла. Причина отказа была абсолютно абсурдна. Меня не взяли только потому что мать моего гражданского мужа, которой уже 7 лет нет в живых, когда-то лет 20 назад была под следствием. Дети за родителей не отвечают, а я получаеться в ответе за поступки матери своего мужа. Уголовное дело прекращают за сроком давности, а товарищ Чернега взял на себя функции всевышнего и решает кого казнить, а кого помиловать. Так что всем совет, при устройстве на работу не болтайте лишнего, себе дороже.