Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 17.02.12 21:58

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Дніпро

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 8 - 2 = +6

из положительного только наш маленький коллектив менеджеров.

Хочу рассказать про "Родной продукт". У руководства стоят в основном люди, которые боятся самостоятельно принимать решения. Очень тяжело работать с такими людьми, пока добьёшься решения какого то вопроса проходит уйма времени. Кроме того данные руководители никогда не отстаивают своих подчинённых, такое впечатление ,что если им вышестоящее руководство скажет удариться головой о стенку, они беспрекословно пойдут и ударятся. Так же постоянно ставятся противоположные задачи разным службам и получается что,одна служба не может выполнить поставленную задачу т.к. другая служба не позволяет это сделать. К чему проводятся тренинги которые укрепляют коллектив ??? На этих тренингах все такие дружные и сплочённые как одна семья, но только начинаются рабочие будни, вся сплочённость исчезает и все становятся равнодушными друг к другу, на компромис не идут и не понимают, что мы делаем одно общее дело. Менеджеры, бухгалтерия, экономисты, производство, ОТК - каждый сам по себе. Лозунг "Мы стоим мир" - полная чушь, его придерживаются только руководители. Отдельное внимание хочу уделить службе безопасности, эти ребята полный пипец, смотришь на них и хочется плакать от смеха. Ходят по офису как будто они короли вселенной, а на самом деле они бывшие менты и военные. Устроили в корпорации цирк, кто служил в армии меня поймёт сразу. Опять же СБ, создаёт такие условия, что каждый работник корпорации боится самостоятельно решать возникающую пустяковую проблему и решения данной проблемы может занимать дни, всё время пишешь какие то служебки, объяснения, а работать и некогда. Хочу обратить Ваше внимание на то, что если ты хоть раз оступился, считай что твоя карьера в этой корпорации закончилась. Так что уважаемые карьеристы будьте внимательны.