Отзыв о работодателе «Протокс» Добавлен: 27.03.18 10:50

Основное название: Протокс
Другие названия: ООО "Протокс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +375 17 227 77 91
Адрес: Беларусь, г. Витебск, РБ Беларусь, г. Витебск

Электротехническая компания «Протокс» является официальным дистрибьютором группы компаний IEK и польского производителя систем молниезащиты и заземления ELKO-BIS в Республике Беларусь.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент торговый
Дата начала работы: Август 2017 г.

Работаю в компании ООО «Протокс» торговым агентом с августа 2017.
При трудоустройстве поначалу сомневалась, т.к. мало информации о компании, не было толковых отзывов, чтобы можно было понять, что ждать от компании – собственно по этой причине решила оставить данный отзыв, чтобы при выборе данной компании было хоть какое-то представление…
О компания:
Компания «Протокс» — крупнейший в Беларуси официальный дистрибьютор группы компаний IEK, эксклюзивным дистрибьютором польского производителя систем молниезащиты и заземления ELKO-BIS в Республике Беларусь, является официальным эксклюзивным поставщиком электротехнического оборудования Торгового дома «GREENEL» и официальным дилером иностранного унитарного предприятия «Копосэлектро».
Более подробная информация и с ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте компании: http://protox.by/.
ООО «Протокс» растет семимильными шагами, это заслуживает уважение как к руководству, так и к сотрудникам и вызывает гордость, что ты работаешь в команде данной компании.
Головной филиал с основным складом расположен в Минске, так же у данной компании есть представительства, которые расположены в городах: Витебск, Гродно, Брест, Гомель и Могилев со своим офисом и складским помещением под ходовой ассортимент товара. Это облегчает работу менеджеров, которые находятся непосредственно в этих филиалах, так же упрощает работу в целом в логистике. Отмечу, что данные филиалы увеличиваются как в штатных сотрудниках, так и в складском помещении.
О коллективе:
Коллектив молодой, дружный и сплоченный. Бывают конечно и трудности))) но все решаемо!
К чему готовиться и что ждать…:
Конечно, компания предлагает достойный оклад и привлекательную премию при выполнении поставленных задач, но чтобы выполнить эти задачи нужно немало потрудится! -> Но скажите, какой работодатель просто так будет разбрасываться своими деньгами?! Задачи выполнимы, но на первом этапе нужно верить в лучшее, но готовиться, что ты, скорее всего, получишь только оклад, т.к. мало кому удается сразу сходу выполнить план и по отгрузкам, и по поставленным целям и задачам, а если ты без определенного опыта – то вообще без шансов=) Но могу сказать, что были и такие сотрудники, которым удавалось, может и не 100% показать результат, но 70% точно – руководство это видит и поощряет, как и словесно, так и в денежном эквиваленте. (Про себя: пока что работодатель ГОЛЫМ окладом меня не обежал!=) )
Но те, кто рассчитывает, что придет на все готовое – это сразу не сюда.
Первое с чем вам придется столкнуться, это набить себе базу клиентов! Поэтому, нужно быть терпеливым, коммуникабельным, верить в свои силы и пахать-пахать-пахать… Нужно в голове поставить себе четкую цель и идти на пролом к намеченным целям и результат БОЛЕЕ ЧЕМ вас порадует!))))
УДАЧИ ВСЕМ! НАДЕЙСЬ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МЫ ОТМЕТИМ НАШИ ОБЩИЕ УСПЕХИ И ЗАСЛУГИ НА КОРПОРОТИВЕ, но который руководство не скупиться!!!!!!!!!!!

На данном этапе моей работы пока что не выявлено! =))))