Отзыв о работодателе «КЛБ Инвестмент» Добавлен: 03.04.18 19:24

Другие названия: Calzedonia и Intimissimi
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +375293861234
Адрес: Беларусь, г. Минск, Галерея

Продажа белья(Intimissimi) и чулочно-носочных изделий(Calzedonia)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Зп платят вовремя. Как и обещают 550 р.

На собеседовании оговаривали график 6:1 5,5 часов работы, с варьированием смен, по итогу, работали не по 5,5, а по 8 часов с получасовым обедом. В туалет ходить как можно реже, потерпите, ни согнуться, ни присесть, поток покупателей огромный, втюхивать им нужно всё подряд. На собственных плечах таскать тяжеленные коробки? Пожалуйста! Если смена у вас выпадет на закрытие, то ещё в лучшем случае минут сорок будете зависать и ждать. Ладно, это лирика. Руководство. На собеседовании рисовали прекрасные горизонты и светлое будущее, а на деле доходило до смешного, когда руководитель приходила и при покупателях матом орала на нас "тупорылых", админов вообще за людей не считали, пытались настроить в коллективе друг против друга, обвинения, как из рога изобилия! Почему витрина не по итальянскому мануалу? Переделали по мануалу... Товара мало, зачем делаете по этому мануалу, мозгов нет?! Могли бы позвонить, узнать, если вопросы... Возникли вопросы, звоним. Мы оказались ненормальными тарабанящими без конца(один раз!!!) Однажды ей не понравилась девушка с хорошими показателями(средний чек, количество единиц), внешне просто, через пять минут она была уже уволенной. Держались мы как могли, но никто не выдержал, магазин работает полгода, я не работаю в нём месяца четыре, до сих пор вздрагиваю. Не верите? Идите поработайте, отпишитесь только какого вам.