Отзыв о работодателе «Русфинхолдинг» Добавлен: 18.04.18 17:18

Основное название: Русфинхолдинг
Другие названия: Русмикрофинанс привилегия старое название
Телефоны: 84951504462

Аналоги банковских вкладов, займы
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $900

ГК РУСФИНХОЛДИНГ стал единственным работодателем, за весь мой опыт работы, который не только помог подняться на новый уровень, но и приобрести огромный багаж знаний. Я научился работать грамотно с юридическими лицами. Говорить о сложных вещах простым языком. Моим обучением и повышением квалификации постоянно занимается начальник отдела.
Руководство компании тоже оказалось неравнодушным: мне дали несколько инструментов, которые позволили легче идти на контакт с клиентами.

Коллектив - классный и дружный, что не частое явление в наше время. На первых порах мне активно помогали более опытные сотрудники. За что им отдельное спасибо.

По условиям, зп в среднем у меня получается 70-80к, в зависимости от того, как работал, сколько довогоров заключил и как проявлял инициативу. Деньги приходили на карту день в день. Корпоративное питание оплачивают. Трудоустроили меня официально с первого дня - это тоже плюс.

Для меня лично было минусом машина для кофе, ее можно использовать только для клиентов, еще лифт приходиться долго ждать.