Отзыв о работодателе «Русфинхолдинг» Добавлен: 19.04.18 18:31

Основное название: Русфинхолдинг
Другие названия: Русмикрофинанс привилегия старое название
Телефоны: 84951504462

Аналоги банковских вкладов, займы
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Уже больше года работаю в компании на позиции менеждера по работе с клиентами. Меня лично все устраивает. Долго не мог найти приличную компанию, где бы еще и платили адекватно для московского рынка и при этом с официальным трудоустройством. В свое время переходил на кучу собеседований, пока не наткнулся на вакансию Русфинхолдинг.
Отношение сразу было видно на должном уровне. До сих пор не заметил ни одного случая негатива или неадекватного отношения со стороны руководства компании к сотрудникам. Если есть критика, то за дело. А уж если повезло положительно отличиться, то могут и премию выдать. Это приятно.

Офис чистый, в центре Москвы с красивым видом на город. Сразу видно, что руководству не все равно ни на сотрудников, ни на клиентов. По зарплатной вилке могу сказать, что от 70 тысяч рублей можно простому специалисту получать спокойно. Но, мне кажется, если сотрудник не стремится получать еще больше, то это просто не его сфера деятельности или он просто ленив. Если быть внимательным и понимающим с клиентами, проявлять должный профессионализм и просто стараться расти, то никаких проблем не будет. Тем более коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Они также заинтересованы в росте прибыли компании и собственном доходе.
Есть копоративный пакет с приятными бонусами.

Сложная система работы бизнес-центра. Очень много проходов и лифтов. Частенько в них путаюсь.