Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)» Добавлен: 24.04.18 15:25

Основное название: венский цех (большевик)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

НЕТ

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Я также была на собеседовании на позицию- Менеджер по персоналу. Но у меня получилось еще интереснее. Меня встретила очень приятная девушка- Светлана, проводила в переговорную дала анкету для заполнения полностью повторяющее резюме, но еще с дополнением всех личных документов (паспорт, ИНН, СНИЛС). Все заполнила. Пришла Рекрутер- Людмила и мы очень мило поговорили, затем она попросила у меня паспорт, снять копию, якобы для проверки службы безопасности. И также сказала, что назначит собеседование с гендиректором лично или по скайпу, т.к. она была в отъезде. В назначенное время мне не перезвонили, я позвонила сама, дозвонилась не сразу. По телефону я поняла , что Людмила не очень то хочет разговаривать и сказать не знает что. Сказала, что перезвонит! НА этом все, никакого ответа я вообще не получила! Получается кандидат должен полностью на первом собеседовании предоставить всю личную информацию с паспортными данными, а в ответ не заслуживает даже получение обратной связи, хотя бы в виде письма на ПОЧТУ! Считаю, что рекрутер - Людмила не компетентна и просто не воспитана. Действительно, время потрачено зря!