Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 25.04.18 11:38

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Bdfynttdrf

Производство труб, торговля металлопрокатом
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нормальный оклад для такой должности.

Условия работы как в лагере временного поселения.Вовремя с работы вы никогда не уедите,имейте ввиду.Для того что бы уехать в 18-00 нужно подходить к руководителю и отпрашиваться,выслушивать при этом упреки в свой адрес,про то что работа вам не нужна и тд. Многие потенциальные клиенты,с которыми приходилось вести диалог,уже слышать не могут про этот королевский трубный завод!Многие просто отвечали на звонок,со слов "королевский трубный нам ничего не надо". Как конкурировать с другими компаниями-непонятно.Казалось бы-завод!Но нет,цены на трубную продукцию чаще были дороже ,чем у многих конкурентов(не производителей!)
Если вы без опыта работы,точно не рекомендую туда идти.Никакого обучения,всем на вас будет наплевать.
Еще там есть так называемый "РЕЖИМ АДАПТАЦИИ" для новых сотрудников.в чем он заключается-непонято.Вас просто сажают на почти развалившейся стул и время от времени спрашивают НУ ЧТО КАК ДЕЛА.
Постоянные совещания ни о чем.Если вы человек курящий-перерыв раз в 2 часа.И то,собравшись на свой заслуженный перерыв,можно было услышать что вы тунеядец и не хотите работать.Докапываются до всего.Вплоть до того,что берите обед с собой что бы не терять время!хотя перерыв на обед есть 40 минут и делай с ним что хочешь.Ужасный отдел логистики.Невозможно было дозвониться,на почту не отвечали.Как ставить машину на отгрузку-одному богу известно.Так же могли запросто нахамить или просто положить трубку.Коллектив такой себе.В основном жополизы и лицемеры.Но были и хорошие ребята(они там на долго не задерживаются)Текучка просто бешеная.
Постоянные крики в офисе.Все сидят друг на друге.
В целом для меня это был самый ужасный опыт трудоустройства.