Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 21.05.18 16:25

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Таня Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я независимая сторона, такой же бывший сотрудник, как и все. Залезла почитать отзывы по трубе, наткнулась на отзывы сотруднико и не могу молчать! Платят они вовремя, про зп на собеседование говорили честно, не большая, но поработав, я поняла что для региона нормально выходит, в области всегда ниже, просто надо работать. Я отработала всего 3 месяца, пришлось уволиться в связи с переездом, очень быстро реанимировала базу отвалившихся, и получила нормальную зарплату. Могу сказать зарплата конечно не заоблочная, но сегодня по рынку нормальная. А тем кто не хочет работать, ни где много платить не будут! Руководство очень грамотное, хорошие мозги и поддержат и помогут, очень много новых сотрудников, которые просто не понимают, что такое активные продажи и ждут халявы за сиденье ровно на попе, они видимо и пишут такие отзывы. Очень люблю всех, лучшее место работы, которое у меня было, и клёвые руководители. Ане, Алевтине и Гасановичу огромный привет, всех целую и обожаю, скоро приеду за трубой на дачу)

Теперь далеко от меня