Отзыв о работодателе «ООО "Лодисс"» Добавлен: 28.04.18 12:10

Основное название: ООО "Лодисс"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Веры Хоружей 17

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не увидела.Все было так хорошо на собеседовании,обещали от 500 и выше.Даже подписали доп.соглашение.За март отработав более 211 часов получила 340 рублей.Убираете сами,инкассации нет,заказы на пряник расписной и заказы сбрасываете по-Вайберу,телефонная связь не оплачивается,как и интернет.Возврат просрочки и брака осуществляется по тетради,а не через накладные.Потом частями привозится обратно.Коробки с наполнением +или минус.На инвентаризации получился небольшой плюс,лишили 50 процентов по доп.соглашению.Звонят на мой номер и выходные и с утра в выходной,когда так хочется отдохнутьив единственный выходной.Товар могу привезти и после закрытия.Все указания даются в устной форме.На вопрос,кто руководитель,и кому подчиняюсь-ответ -вся администрация завода.На вопрос почему не оплатили переработки -отвечают в устной форме (замечу ,что письменно или по электронке -не отвечают)-у Вас такой график и такой контракт.Уволиться не могу больше месяца.Работаю 6 дней в неделю-места для приема пищи нет,чайника тоже.Переодеться тоже негде,-только в туалете.Короче классная компания!Внимательно читайте контракт в нем прописана минималка,и обязательно возьмите экземпляр должностной инструкции,мне ее так и не дали.Зам директора ответил В Вайбере-вы за нее расписались.

Все.