Отзыв о работодателе «ООО "Лодисс"» Добавлен: 14.07.20 13:31

Основное название: ООО "Лодисс"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Кобрин

Автор: Всем известный аноним) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не обнаружил

Итак, даже не знаю, с чего бы начать, ну, да ладно
Если вы хотите работать в рассаднике сплетен и подобной гадости, то великом! Приготовьте язык, которым будете лизать жопы всему так называемому "руководству", тетрадочку, в которой есть с добрый десяток сплетен (не важно, придуманных или основанных на реальных событиях, дела до этого нет никому), и да, возможно на чаяпитии в кабинете глав.буха вам будут рады до поры
Теперь про "руководство", прости, Господи: начальники отделов - это просто трэш, образования нет практически ни у одного, за исключением каких-то вонючих курсов или купленного дипломчика, но это ни разу не мешает им строить из себя неизвестно что, работать им - да куда там! Сплетни, интриги, расследования - вот главный девиз! Хоть минимально адекватных людей оттуда просто выживают, поэтому текучка кадров страшная! Предводители интриганов - три тётки в годах, у которых своей личной жизни нет, поэтому они всячески пытаются пролезть в чужую, хоть одним глазком подсмотреть! Если ты хорошо выглядишь, есть мозги и диплом - всё, считай ты проклят! Ты будешь новостью дня даже тогда, когда тебя и на работе-то нет! Кстати о нет на работе: оплачиваемый больничный, ага, да, оплачиваемый, НО если ты хоть на день взял больничный - премии за месяц тебе не видать, как своих ушей, и никого не волнует, что это грубое нарушение! Так вот, премия, смешно и неудобно аж рассказывать)) если ты не вписался к недалеким любителям сплетен, то прошёл проходную на минуту позже из-за очереди - прощай премия, какой-то косяк на твоём участке, пока ты ещё даже не устроился на работу - прощай премия, и, моё любимое прям: ушёл на свой личный обед вовремя, не выполнив глупое распоряжение "руководства" - ну, вы сами поняли) это что касается администрации, хоть я и могу писать ещё часа полтора, но, думаю, картина отражена
Есть пункт по поводу гигиены: элементарное мытье рук после посещения уборной - 80% этого не делают (а это люди, которые работают с пищевыми продуктами!!!), сказать, что я в шоке - ничего не сказать!
Резюмирую: если не умеешь пресмыкаться - тебе там делать нечего, вообще адекватных людей там с пяток отсилы, а если уж решил попытать счастье - закупайся успокоительным и кляпом, ибо не дай бог там сказать то, что ты думаешь, ибо думать там вообще никому не свойственно, просто потому, что нечем
P. S. Стараюсь не употреблять маты, но при написании отзыва еле сдерживалась)