Отзыв о работодателе «"Смок Травел лтд"» Добавлен: 29.04.18 14:29

Основное название: "Смок Травел лтд"
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 284-67-77
Адрес: Беларусь, г. Минск

Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Мне интересно, почему из сотен, если не тысяч тур фирм, только "Смок-тревел" так достается? Неужели Вы думаете, что в др. компаниях всё так разчудесно- нет текучки, увольнений, начальство только гладит по головке. ..
Честно, я не была на собеседовании в Смок-Тревел, но зато я была на собеседовании в Холидей-тур, на должность всего лишь менеджер-маркетолог, даже не менеджер по продаже туров, где рекрутер назвал меня ТОВАРОМ на рынке труда- Ничего подобного я в жизни не слышала, хотя со всякими столкнулась хамоватыми посредниками от шараг!.. А на их вакансии надо ещё зачем-то ссылки на соц сети скидывать- ага, слишком много чести для компании, куда Вас даже с испытательным сроком могут не взять.
И может правильно иногда гоняют менеджеров тур фирм? Сколько было только из моего опыта чудовищных косяков- путали авиаперевозчика (говорили полетим I FLI, НА МЕСТЕ ПО ФАКТУ ОКАЗЫВАЛСЯ Норд Винд, который всегда вродь от Пегаса, у меня с моей аэрофбией ессно мягко говоря была тревога), недавно звонила спрашивала бывают ли вылеты в сезон меньше чем на 7 дней- так и на этот простейший вопрос мне сразу не смогли ответить в Мега тур бай. Только в Бел фреше что-то прояснили по данному вопросу... А в самом начале нулевых мы могли поехать в Мармарис, НО когда мы уже пришли для расчета, тупорылая овца увидела, что у мамы в паспорте нет штампа для выезда во все страны, и наш приличный отдых накрылся медным тазом, то бишь Крымом.

Уважаемые клиенты тур фирм! Будьте бдительны! У нас их слишком много и работают там мягко говоря не профи зачастую, нормальное обучение для этих планктонов тоже сделать не могут. Есть тур элита во всяких ростингах и Тез турах... остальные проходимцы иногда кажется...
Надо ли объяснять после вышеперечисленного, КАК меня бесит вся эта туриндустрия, со всякими вечно качсячащами девицами.