Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСВЕЙБРЕСТ» Добавлен: 02.05.18 11:40

Другие названия: ЕМтранс,НикольЛогистика,АнитаГруз,СНСинвестмент
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Брест, Советская 80,Берестейский пассаж 3 этаж,11 кабинет

Экспедиция.Доставка грузов.
Автор: Denis (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по организации перевозок
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Их нет.

Экспедиция 000 ТРАНСВЕЙБРЕСТ -хуже компании в своей жизни не встречал.Ужасная организация работы.Офисы меняются, адреса тоже.Вечно переезжает, бегает, прячется от людей, а все потому что является крупным неплательщиком, как работникам, так и перевозчикам.Во главе стоит Сергейчик Сергей + некий Прудников Сергей.Они чистейшие обманщики.Название фирмы своей меняют с 2011 года(раньше назывались АнитаГРУЗ, Никольлогистика, снсИнвестмент, ЕМтранс и мн. др.).Он вечно кормит завтраками, трубки не берет, всю работу будет сваливать на вас и свои черные дела кстати тоже(хотел на меня повесить в моем случае).Штата нет, он сидит сам в офисе, который на данный момент, когда я уходил, находился на ул.Советской в Берестейском пассаже, 3 этаж, 11 кабинет.За время моей работы увидел лишь обман, обещания и увиливание от проблем.Ему много кто звонил по поводу оплаты, он игнорировал и не брал трубок, кормил завтраками на счет зарплат своему бухгалтеру и мне, в итоге мы оба ушли.Забрал у меня трудовую и не отдает.Обвинил меня в краже каких-то документов, не заплатил, в конце при уходе хотел повесить на меня свое черное дело.Не связывайтесь с ним никогда и с этой компанией тоже.Думаю и жена у него такая же.Имеет свое ИП.Люди будьте осторожны и внимательны, не делайте таких ошибок как я.Эти люди должны быть наказаны.