Отзыв о работодателе «ООО "ИВЕМиК"» Добавлен: 10.05.18 00:18

Основное название: ООО "ИВЕМиК"
Другие названия: Сеть аптек: Заботливая аптека ООО Ивем и К
Телефоны: 8-017- 224 73 09; 8 029 169 32 69; Факс +375 17 224 68 58
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продажа лекарственных средств, БАДов, медицинских товаров и пр.
Автор: Заботливая аптека (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Уважаемые аноним и Януарий Зверев!
Благодарим за внимательное отношение к сети «Заботливая аптека». Мы стараемся заботиться о наших сотрудниках, активно развиваемся и стремимся создавать достойные условия работы для наших сотрудников.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к нашей компании. Из ваших отзывов понятно, что Вы работали в одной из наших аптек, однако непонятно, на какой должности и в какой срок. Соответственно, не представляется возможным объективно оценить Ваши замечания и дать обоснованные пояснения. Отметим, что Вы позволили себе в отзывах нарушить законодательство РБ (ст. 9.2 Клевета, ст. 9.3 Оскорбление), публично оскорбив людей. Если Вы готовы официально высказать свои претензии, просьба отправить их в письменном виде на электронный ящик [email protected]
Наша компания всегда готова выслушать предложения и пожелания своих сотрудников и мы всегда стремимся использовать возможность стать лучше.
Сеть «Заботливая аптека» - республиканская сеть аптек, которая входит в международную группу компаний. В основе нашей работы лежит абсолютное соблюдение законодательства РБ и забота о наших сотрудниках и покупателях.
С уважением, администрация сети «Заботливая аптека».

Нет