Отзыв о работодателе «Группа команий "Караван"» Добавлен: 16.05.18 17:57

Основное название: Группа команий "Караван"
Другие названия: ООО "Старый мастер-НВ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

ООО "Старый Мастер-НВ" входит в группу компаний "КАРАВАН". Сферы деятельности компании: Продукты питания Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Пиво (производство) Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля) Чай, кофе (производство)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

З. П почти без задержек. Отличный коллектив водителей.

Работы очень много, водителей не хватает, торговые постоянно косячат. Перед праздниками вообще попа полная. По 30точек в две ходки. На первую выезжаешь только в обед. Машина всегда битком, иногда даже не влазиет. Когда поздно приезжаешь на точку все на тебя кидаются. Водитель всегда крайний. Как потом не сорваться. Постоянные звонки с точек на маршруте, мол нам торговый обещал привезти пораньше. Вторую ходку можно сказать возишь бесплатно, они не оплачиваются, только пустая тара и выручает(1=10р). Бывает приезжаешь на точку и ждешь клиента 30мин час пока он спуститься. Диспетчера тоже ничего не могут решить. Потом клиенты жалуются почему так поздно. Если у меня например 20точек на каждой по 30 мин стоять это уже 10часов только на ожидание. Еще пока примут, пробки. Сейчас еще сетевые магазины появились, Виктория, Спар, то там вообще можно стоять часами. Клиентам: если хотите что бы товар приехал раньше надо и принимать быстро и не задерживать водителя ведь вы не одни у него! Да и разгрузка товара произходит силами клиента, у вас это все записано в договоре. Ато из-за этого бывают конфликтные ситуации. Торговым представителям: обьясняйте клиентам что водители обязаны делать что не обязаны делать!!! Спасибо тем кто дочитал, надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас.