Відгук про роботодавця «Море Пива» Добавлен: 20.05.18 18:48

Основна назва: Море Пива
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Розничная торговля разливным пивом. сеть специализированных магазинов.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $80
Фінальна зарплата: $120
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Почему вы пишите уважаемые соискатели, если в вакансии не указываете зарплату ?? Давно это сколько ?? Где вы до этого работали, что бы мы тоже сравнили ?
Работников ценят, когда создают им или условием труда, или оплатой труда, или если повезет то тем и тем. Зарплату можно в теории себе заработать тут, если ее потом в день заплаты выплатят, или вместо 14 тысяч гривен, мне не выплатили НИЧЕГО, моему товарищу который работал на других магазинах, вместо 9 тысяч, выплатили 2 тысячи, что это вообще такое ?? никому нельзя теперь дозвонится, что бы забрать свои деньги, заработанные приходя на работу в 9.00, и уходя в 12,00, 01.00 или даже в 2 часа ночи, люди массово увольняются, магазины массово закрываются, а вы тут заходите и ВРЕТЕ. ПОВЫПЛАЧИВАЙТЕ ЛЮДЯМ зарплаты прошу Вас, таких людей в Киеве это 10-ки, в других городах не знаю, мы никуда не можем обратится потому что работали не официально, нас вообще никак не регистрировали в компании, нам даже бейджики с именами запретили носить. Или вы там сказали про условия труда, куда пойти в туалет ??? Где помыть руки, если нету умывальника ??? Да привозят воду техническую, что бы помыть руки, которыми вы напрямую соприкасаетесь с закусками и тарой, нужно взять обрезанную бутылку слить на одну руку, потом взять якобы уже чистой рукой, и слить на другую руку, правда это все без мыла, потому что его вообще нету, Как можно девушке переодеться, если везде камеры ??? Из формы выдают фартук, а в одежде нужно быть всегда чистой, в обуви, штанах, футболке не просто какая есть у Вас дома, хоть и чистой, а с фасоном и цветом которые приняты в компании (когда я покупал, то мне обошлось это в 1200 гривен, не считая обувь)
Обучение за счет компании пишите, а что тут удивительного ?? что вы будите аппендицит ту кому то вырезать, или двигатель разбирать с порша, или роды принимать ???? Ах, да забыл, вы пишите, что обучение за счет компании, как у меня было, приехал я на собеседование, мне там сказали когда будет начинаться школа продавца, школа началась, ТОЛЬКО через неделю, ЕЩЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, КАРЛ, МЫ ЖДАЛИ, НЕДЕЛЮ)))))) в школе мы были два или три дня, потом еще пять дней стажировки на магазине по 6-8 часов, и понятное дело что эти сем дней НЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ, почему вы тогда пишите, что обучение ОПЛАЧИВАЕТСЯ ???????
Какие премии вы пишите, за что ? я работал больше года, выполнял план, который от фонаря был придуман, и когда план я выполнил мне якобы выплачивали премию, если план 9000 тысяч, я делал 12000 тысяч, мне выплачивали аж 50 гривен, огооооо, за то можно сказать что мне давали премию.
На какие процессы может влиять продавец ?? вы напишите лучше, а то продавец может влиять на процессы любых подразделений, это звучит смешно.

Тимбилдинги есть, не спорю.
Своевременная зарплата это как, вместо 14 тысяч мне выплатили, 6 тысяч, моему другу вместо 9 тысяч, заплатили 2 тысячи, а так да зарплата хорошая. Теперь позвонить выяснить почему такие зарплаты невозможно, никто ничего не знает, и не может отследить.
Меня за месяц вызвали за 2 часа до смены, раз 10, и никто даже не задумался доплатить мне хоть пару гривен.
Путешествие в разные уголки страны это да, с Броваров в Киев, и обратно, и с Борисполя в Киев и тоже обратно, тогда все мы тут туристы. А если еще с оболони на борщаговку, то это уже можно назвать интернациональные туристы, как в Индонезию смотались.
Основание что бы писать такие отзывы, они есть их нельзя придумать вот так не бывая на работе в этой компании.
Не обязательно устраиваться на работу, что бы посмотреть как там и что там, стоит только почитать отзывы, про работу, когда с 30отзвыов 1 положительный, и все расписывается как тут все хорошо и прекрасно, и сотрудники, и зарплата, и условия труда, и начальство, и даже погода улучшается, и курс доллара стабилизируется, и жена моложе, и дети начинают лучше учится в школе, и Днепр стал чище, и все наладилось, то знайте это вранье, реальные отзывы это когда человек указывает и плюсы и минусы.