Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 01.06.18 01:41

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, новый арбат 23

Сеть салонов красоты
Автор: Veronika (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

так как салон является номер 1 по всей Москве , имея около 2 млн подписчиков, завистников полно.... и это знает каждый , все пытаются их скопировать, сделать так же и выдать за свое, но не тут то было ! они все равно на 2 шага вперед и в этом и успех и не только. если правила работы требовательные ,совсем не означают что жесткие ! хозяйки салона всегда учитывают комфорт и клиента и сотрудника! работаю там не первый год , хочу сказать это лучшее место работы и лучшие руководители ! ни одного праздника не пропустят, никогда не позволят себе забыть о дни рождении сотрудника , а сотрудников там 400 человек! всегда поздравят , всегда поддержат, всегда помогут ! и в радости и в беде! те кто пишут отрицательные отзывы, так это обиженные жизнью люди, кстати к вам обращаюсь , нужно быть добрее! зависть плохое чувство ! я желаю nail sunny развиваться , расти и быть всегда лучшими. столько труда вкладывают девочки в свою работу и душу. это надо уметь ! всех благ!

их нет