Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 01.06.18 13:06

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская

Сеть салонов красоты
Автор: Фаина Фаина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: Май 2017 г.

Услышала, что кто-то из бывших сотрудников тут плохие отзывы о нейл сани оставляют и была этому искренне удивлена!.. не знаю, где они работали до этого, чтоб жаловаться, но лично я до нейл сани работала почти 10 лет в абсолютно разных крупных компаниях и хотя мне много где нравилось работать, больше всего я в восторге от работы именно в нейл сани!
тут:
-работы на всех хватает,
-з/п платят всегда вовремя,
-обеспечивают всеми необходимыми материалами для работы, причем самыми лучшими,
-пилки на каждую клиентку новые и это очень удобно,
-всё стерильно (есть и автоклав, и сухожар, и аламинол, и даже ультразвуковая очистка инструментов),
-несколько администраторов на смене, которые налажено работают и к каждому можно спокойно обратиться с определенным вопросом,
- кофе из кофемашины, чай зелёный и черный, а так же вкуснейшие конфеты являются угощением в салоне, как для клиентов, так и для мастеров,
- а начальство вообще не напрегает, если не косячить... лишнего не просят, относятся с пониманием, Элеонора и Арина очень хорошие работадатели, Алёна отличная управляющая, а моя директор Валентина вообще золото, всё пониманиет, во всём помогает и если срочно нужен выходной или заболела, то нужно всего-то замену найти, а с таким дружным коллективом, как у нас это проще простого
- и моё самое любимое - это то, что каждого сотрудника поздравляют с днём рождением всем коллективом с букетом цветов, на 8е марта дарят духи, на новый год -розовое шампанское Боско и периодически угощают пиццей и бургерами из блек стар бургер! как по мне это не работа, это мечта!!!!

Живу в страхе, что это когда-то закончится!