Отзыв о работодателе «ООО «Фьюжн»» Добавлен: 02.06.18 21:14

Основное название: ООО «Фьюжн»
Другие названия: Тренинговый центр "Neodin"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79688263773
Адрес: Россия, г. Москва, Даев переулок дом 2

Автор: Полина Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018 г.

Нет

Итак. Не поленюсь, напишу этот отзыв.
Искала работу, на сайте hh.ru нашла вакансию от этой организации на позицию Помощник руководителя.
На собеседования доводилось ходить часто, и все, кто меня собеседовал, для минимальной подготовки распечатывал и ознакамливался с моим резюме с этого сайта. Там есть вся нужная и подробная информация обо мне. Это я рассказываю к тому, что когда я пришла на собеседование, меня завели в комнату и дали анкету для заполнения. Все те же самые вопросы и пункты, что и в резюме с сайта хэд хантер. Для чего? Это лишняя потеря времени. Ну ок. Начала заполнять. Где-то через минуту заходит парнишка, в костюмчике, берет мою анкету, которая естественно заполнена меньше половины. Я сразу комментирую, что для меньшей потери нашего с ним времени, ему проще открыть мое резюме и ознакомиться с ним там. Он что-то крайне недовольно и непонятно промямлил и вышел. Я в итоге не поняла , пошёл ли он за резюме или сказал заполнять. На всякий случай решила заполнять дальше, но начала слышать за стеной его разговор с девушкой(видимо его знакомой) очень странный, какой-то даже оскорбительный. Смысл был в том, что его знакомая видимо тоже хотела пойти на эту должность, он объяснял ей обязанности, которые абсолютно не соответствуют данной должности и требованиям , которые они описали в вакансии: «Короче помощник должен обзванивать всех и созывать к нам, оклада нет» итд. Да и вообще манера подачи была какого-то, простите, дурака. Ну и да ладно, это их разговор. Но я поняла что работать я здесь уже точно не хочу. Анкету заполнять не стала. В это время ему кто-то напомнил что тут сижу я, он заходит, берет анкету, я не успеваю ничего сказать...и тут самое интересное и безобразное. Он начинает с матом на меня кричать,что я теряю его время! Кричать! Матом! А дальше он кидает анкету на стол и уходит хлопнув дверью. То что я была в шоке, ничего не сказать. Я молча беру сумку, выхожу из комнаты. Он мне продолжает кричать, чтобы я покинула помещение. Единственное, что я смогла ответить на это ему- «научитесь обращаться с людьми». А в ответ мне- «ага, давай».
Мало того, что человек не был подготовлен к собеседованию, позволил себе на таком официальном мероприятии крик и мат, прежде всего- это тренинговых центр! Вы кого у себя там держите?! Вы же с людьми работаете ???
Это безобразие. Это- неприемлемо. Разберитесь там у себя, в вашем «замечательном психологическом центре».
Я вообще в шоке, что со мной такое произошло.
Проходила собеседование 31 мая. Неприятный молодой человек, кстати, не представился.