Отзыв о работодателе «ООО «Фьюжн»» Добавлен: 10.06.18 18:22

Основное название: ООО «Фьюжн»
Другие названия: Тренинговый центр "Neodin"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79688263773

Автор: Ирина you (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

рядом с метро

Я ходила к ним на собеседование, но собеседования не было. Меня просто спросил очень хамоватый мальчик, на диванчике у входа в офис, хочу ли я работать и отправил, якобы, наблюдать за одной из помощниц. К слову, отклик был как раз на помощника руководителя. Как оказалось спустя 2 минуты, мне необходимо было не наблюдать, а зарегистрироваться на 3х сайтах знакомств под фэйковыми профилями якобы клиентов данной организации. Через пару часов мы узнали, что данных людей не существует, так сказал нам один из сотрудников и что мы просто зазываем женщин в офис, дабы потом с них менеджеры потребовали деньги за свои услуги - находиться 3 месяца в базе для свиданий. Свиданий, как и мужчин клиентов, соответственно не бывает, женщин просто приглашают на всякие тренинги из серии "ты страшная потому что не веришь в себя". Когда срок 3 месяца истекает, эти люди предлагают уже другую стоимость для продливания контракта.
Они обманывают не только женщин, но и соискателей, которым обещают оформление по ТК, но они этого так и не получают, а еще зп, как оказывается, не 60 000 рублей (как написано в объявлении на hh.ru), а всего 25 000 и помощники руководителей у них только и делают, что сидят под фэйковыми аккаунтами на сайтах знакомств и разводят женщин.