Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 09.06.18 19:41

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Я работник компании, меня не заставили под дулом пистолета писать этот отзыв, это мое личное решение.
Каждый раз, когда я попадаю на неадекватные отзывы, полные грязи и желчи, я думаю,как хорошо,что мы больше не коллеги. и как правильно,что вас уволили. У любой большой , и не только компании, есть как свои плюсы, так и минусы. Это естественно. Но если открыть данные на сайте, или проехаться по городу, увидеть количество студий и количество персонала, можно и пораскинуть мозгами. Стоит задуматься, что врядли Пилки собрали, тысячи полторы сотрудников-идиотов, которым не платят деньги, бьют плетью и заставляют работать за идею. Огромное количество мастеров НЕРЕАЛЬНЫХ профи, у которых запись на месяца вперед, мастера ,которые приходят , тянутся за ними и становятся еще круче ,чем пришли. Да , у нас требуют качество, да у нас нелегко работать тем, кто любит посидеть в инете,. Здесь нужно работать. И коллективы в студиях, с которыми сталкивалась я, очень дружные. Что тоже нонсенс, потому что место , где одновременно есть от 30 женщин, это серьезно) Администраторы носятся, потому что у нас очень много клиентов.И важен каждый, как клиент, так и мастер. Много людей, много проблем, но лично я изнутри вижу динамику роста компании, роста своего, и тупо роста зарплаты. Общаюсь с девочками мастерами, которые уехали в другие города, все в сравнении , отзываются хорошо, и говорят о том, что у нас лучше. в общем итог какой. Собаки лают, а караван идет.

для меня их нет,