Отзыв о работодателе «Энергосистемавтоматика» Добавлен: 14.06.18 12:25

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 981-36-96
Адрес: Россия, г. Москва, ул. дюблинская 42 -400

производство щитового оборудования
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На данной площадке, по поиску работы, в последнее время появилось очень много отрицательных отзывов о нашей компании ООО «Энергосистемавтоматика». Данная информация не соответствует действительности. Тот кто распространяет отрицательные отзывы скорее всего не смогли работать в нашей, на сегодняшний день уже очень большой организации по разным причинам.
Я работаю в ООО «Энергосистемавтоматика» почти 20 лет. За этот период наша компания перешла совсем в другую коммерческую плоскость. Из компании, которая занималась только продажами на дилерской основе порядка с тридцати заводами-изготовителями продукции силовой электротехники до создания собственного производства высокотехнологического и современного оборудования в той же области.
В нашей компании работать очень интересно. Коллектив в основном очень молодой и очень перспективный. Один только конструкторский отдел в Московском офисе и на производстве чего стоят. Очень грамотные ребята и девчата, умники и умницы - я их так называю. Много различных направлений в работе, приходиться решать много нестандартных задач и большая техническая нагрузка. Все это заслуга Генерального директора, который очень много сил и времени тратит на развитие компании. Только за счет этого и нашего коллектива предприятие на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест среди подобных компаний.
За все время моей работы в нашей организации никогда не было сбоев с выдачей заработанной платы, все всегда происходит очень своевременно. Я уже достаточно зрелого возраста и выдумывать какие-то «басни» не буду. Поэтому очень обидно читать такие отзывы о нашей компании, которые не соответствуют действительности.

нет